Поучаствуйте в обсуждении
аватар
Русская Планета

Эксперт

22 июня 2021

Вы бы стали рожать третьего ребёнка, если государство начнет выдавать сертификаты на получение образование в вузе или колледже для детей?

00

2 ответа

Сортировка:
Популярные
По порядку

Елена

Новичок

22 июня 2021

Да!Конечно!Если бы присутствовала в стране хоть какая то стабильность,много нюансов,при этом государство облегчало людей многим,вот например даже поменьше налогов и поднимали прожиточный минимум,то может решались бы.А у нас все платное, возьмём даже тот садик, потом школа,не дёшевое удовольствие хочу сказать.

00
Ответить

Анастасия

Новичок

22 июня 2021

Согласна, но было бы хорошо если бы, всем троим детям обещали бы место в каком-то хорошо вузе, так как образование действительно дорогое обучение☺️ Да и до колледжа тратится не мало денег на их среднее образование, а ещё детям нужно что-то кушать и одеваться .

00
Ответить

Ответить на вопрос

Введите текст

Ответить
Закрыть
Фото

Похожие вопросы