Новости – Общество












Общество
Расчленителя Соколова могут перевести в «Матросскую Тишину»
26 ноября, 2019 12:02
1 мин
1 мин

фото: E1.ru
Бывшего доцента Санкт-Петербургского государственного университета Олега Соколова, обвиняемого в убийстве девушки, могут перевести в московский изолятор «Матросская Тишина».
По словам адвоката Соколова Александра Почуева, после передачи дела в центральный аппарат Следственного комитет, его подзащитного могут этапировать из «Крестов» в «Матросскую тишину».
Адвокат подчеркнул, что защита считает данное действие чрезмерным, однако перспектив обжалования решения о переводе никаких нет. Также Почуев считает, что это осложнит 85-летним родителям Соколова доставку передач сыну, пишет «Regnum».
Ранее сообщалось, что уголовное дело доцента СПБГУ Олега Соколова, обвиняемого в убийстве аспирантки вуза Анастасии Ещенко, передано в центральный аппарат СК РФ.
поддержать проект
Подпишитесь на «Русскую Планету» в Яндекс.Новостях
Яндекс.Новости