Новости – Общество












Общество
Пьяный спасатель в Подмосковье убил соседку в окне
9 декабря, 2019 12:17
1 мин
1 мин

фото: Kikioline.ru
В Подмосковье пьяный спасатель открыл стрельбу из ружья во дворе жилого дома и случайно застрелил соседку.
Андрею Щукину 47 лет. Он в состоянии алкогольного опьянения решил пострелять на улице из своего карабина СКС. Его стрельбу услышала соседка. Она подошла к окну, чтобы посмотреть, что происходит. Пьяный стрелок застрелил ее в этот момент.
С ранением грудной клетки пострадавшую повезли в больницу. Однако спасти женщину не смогли – она скончалась в машине «скорой помощи».
Дома у стрелявшего нашли несколько карабинов и десятки патронов к ним. Когда Щукина задерживали, он был смертельно пьян, пишет телеграм-канал «112».
Сейчас Щукиным занимаются сотрудники Следственного комитета. Ему предъявлено обвинение в убийстве.
Ранее в Германии был застрелен ражданин Грузии Зелимхан Хангошвили. Силовики разыскивали его с 2008 года.
поддержать проект
Подпишитесь на «Русскую Планету» в Яндекс.Новостях
Яндекс.Новости