Новости – Новости












Новости
Летние каникулы предлагают продлить до октября
Летние каникулы предлагают продлить до октября
30 августа, 2019 13:48
1 мин
1 мин

С предложением продлить летние каникулы для школьников и студентов до 1 октября выступил депутат Госдумы Василий Власов. С такой инициативой он обратился к вице-премьеру Татьяне Голиковой.
По мнению депутата, из-за того, что экзамены заканчиваются к началу июля, у студентов и учеников остается не так много времени на отдых. На детские плечи ложится слишком большая нагрузка, в том числе психологическая, пишут РИА Новости.
Возможно, кто-то захочет не только отдохнуть, но и поработать, а приобретенный опыт станет хорошим подспорьем в дальнейшем.
Данное нововведение позволит родителям отдыхать вместе с детьми ранней осенью, что приведет к развитию туризма в стране.
Данное нововведение позволит родителям отдыхать вместе с детьми ранней осенью, что приведет к развитию туризма в стране.
Ранее, премьер-министр России Дмитрий Медведев дал поручение чиновникам выяснить повлияет ли введение четырехдневной рабочей недели на экономику страны.
поддержать проект
Подпишитесь на «Русскую Планету» в Яндекс.Новостях
Яндекс.Новости