











Бэтмена №1 продадут за 1,8 миллиона долларов

Невероятно редкая комиксовая книга вышла на продажу с шансом для коллекционеров приобрести часть собственности.
Приблизительно мягкая копия Batman No. 1 выйдет на продажу в середине марта по цене 1,8 миллиона долларов, при этом никто не сможет приобрести полную собственность на книгу. Они смогут приобрести до 10% из 180,000 акций rally, инвестиционной платформы альтернативных активов.
Роберт Petrozzo, сооснователь и главный продуктовый директор rally, сказал FOX Business, что цель состоит в том, чтобы предоставить людям доступ к ряду активов, которые могут приобрести только самые богатые.
Альтернативные активы являются тем, к чему богатые всегда имели доступ, и они демонстрируют много доходов, и они превышают традиционные инвестиционные средства, по словам Petrozzo. Доступная линия никогда не была открыта раньше, так что вы увидите, как молодой, образованный инвестор приходит на нашу платформу, чтобы инвестировать в вещи, которые они действительно заботятся и которые понимают. Petrozzo заявил в 2016 году, что rally прошла в жизнь с моделью, которую каждый конкурент копировал на основе его представления и процентного распределения. Существует широкий спектр активов, чтобы купить акции, включая автомобили, вина, видеоигры, спортивные карты и комиксы.
С $10 на акцию инвесторы могут покупать акции в любом из этих активов, ограниченных на 10%, чтобы помешать богатым инвесторам покупать общий актив, который они могут делать на других рынках. По словам Petrozzo, инвестор, который сейчас 21 год, 25 лет или 30 лет, имеет разные потребности, чем предыдущее поколение. Для инвесторов действительно интересное предложение инвестировать в то, что вы знаете, что-то важное сейчас, что будет иметь место в будущем. rally начала продавать фракционную собственность в комиксах около полутора года назад, включая копию дебатов « X-men No » в 1963 году. С акционерной собственностью в размере $20 на акцию, акционерная собственность составила 24 000 долларов.
Petrozzo сообщил, что в прошлом году компания предложила собственность в копии " Amazing Fantasy No." 15 было первым появлением Спайса. 1 выйдет на продажу с рейтингом 8 из 10 и включает первое выражение Джокера и Катwoman. Только 7 копий мира известны как похожего или лучшего качества.
Высокая оценка следует за продажей копии первого выступления супермен в Action Comics No. 1938 год. По данным Hollywood Reporter, 1 распродан на auction Heritage за 3,28 миллиона долларов.
Комедия будет представлена в музее Нью-Йоркского города, с планами открыть более крупную площадь на Арнольде в Соу и дополнительные площадки в других городах, где будет представлена иллюстрация.