Олимпиада. 23 февраля Олимпиада. 23 февраля Россия заняла весь пьедестал почета в мужском лыжном марафоне и победила в общем медальном зачете. Четверка Александра Зубкова взяла олимпийское золото в бобслее. Канада обыграла Швецию 3:0 в финале мужского хоккейного турнира.
Общество, Олимпиада 2014  23 февраля 11:55
Олимпиада, 22 февраля Олимпиада, 22 февраля Сборная России победила в мужской биатлонной эстафете. Российские конькобежки завоевали бронзу в гонке преследования. Сноубордист Вик Уайлд выиграл золото в параллельном слаломе.
Общество, Олимпиада 2014  22 февраля 12:24
Олимпиада. 21 февраля Олимпиада. 21 февраля Россия выиграла выиграла золото в мужской эстафете в шорт-треке, Виктор Ан победил также на дистанции 500 метров. Российская сборная взяла серебро в женской биатлонной эстафете.
Общество, Олимпиада 2014  21 февраля 12:37
Олимпиада. 20 февраля Олимпиада. 20 февраля Российская фигуристка Аделина Сотникова выиграла Олимпиаду. Американка Мэдди Боумэн стала чемпионкой в ски-хафпайпе. Канада победила в женских турнирах по керлингу и хоккею.
Общество, Олимпиада 2014  20 февраля 11:59
Олимпиада. 19 февраля Олимпиада. 19 февраля Российская фигуристка Аделина Сотникова идет второй после короткой программы. Уле Айнер Бьорндален стал восьмикратным олимпийским чемпионом в биатлоне. Российские лыжники взяли серебро в командном спринте.
Общество, Олимпиада 2014  19 февраля 12:39
Олимпиада. 18 февраля Олимпиада. 18 февраля Голландец Йоррит Бергсма с олимпийским рекордом выиграл конькобежную гонку на 10000 метров. Сборная России по хоккею выиграла у Норвегии 4:0 и встретится в четвертьфинале с Финляндией. Норвежец Эмиль Хегле Свендсен победил в биатлонном масс-старте.
Общество, Олимпиада 2014  18 февраля 11:39
Олимпиада. 17 февраля Олимпиада. 17 февраля Российские бобслеисты Александр Зубков и Алексей Воевода выиграли золото в двойках, Дарья Домрачева из Белоруссии выиграла масс-старт в биатлоне и стала трехкратной олимпийской чемпионкой Игр в Сочи
Общество, Олимпиада 2014  17 февраля 12:22
Зимняя Олимпиада в Сочи — самая теплая за последние 20 лет Зимняя Олимпиада в Сочи — самая теплая за последние 20 лет Но со времен Игр в норвежском Лиллехаммере температура воздуха постоянно росла
Факт, Олимпиада 2014  17 февраля 09:04
Олимпиада. 16 февраля Олимпиада. 16 февраля Сборная России завоевала серебряные медали в мужской лыжной эстафете
Общество, Олимпиада 2014  16 февраля 12:22
Олимпиада. 15 февраля Олимпиада. 15 февраля Александр Третьяков стал чемпионом Олимпиады в скелетоне. Россия выиграла золото и серебро в мужском шорт-треке. Хоккейная сборная России проиграла США по буллитам.
Общество, Олимпиада 2014  15 февраля 11:27
Олимпиада. 14 февраля Олимпиада. 14 февраля Японец Юдзуру Ханю стал олимпийским чемпионом в фигурном катании. Россиянка Елена Никитина выиграла бронзу в скелетоне. Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева взяла золото в индивидуальной гонке.
Общество, Олимпиада 2014  14 февраля 11:54
Олимпиада. 13 февраля Олимпиада. 13 февраля Евгений Плющенко снялся с соревнований из-за травмы и завершил карьеру. Российская четверка выграла серебро в санной эстафете, Евгений Гараничев завоевал бронзу в биатлоне.
Общество, Олимпиада 2014  13 февраля 11:45
Олимпиада. 12 февраля Олимпиада. 12 февраля Российские фигуристы выиграли золото и серебро в соревновании дуэтов. Американская сноубордистка Кейтлин Фаррингтон победила в хафпайпе. Немецкая пара саночников Тобиас Вендль — Тобиас Арлт выиграла Олимпиаду.
Общество, Олимпиада 2014  12 февраля 12:11
Олимпиада. 11 февраля Олимпиада. 11 февраля Фигуристы Волосожар-Траньков лидируют после короткой программы с мировым рекордом, Ольга Фаткулина завоевала серебро в конькобежном спринте. Дарья Домрачева из Белоруссии победила в биатлонном пасьюте. Немка Карина Фогт стала чемпионкой в прыжках с трамплина.
Общество, Олимпиада 2014  11 февраля 11:54
Олимпиада. 10 февраля Олимпиада. 10 февраля Фристайлер Александр Смышляев взял бронзу в могуле, россиянин Виктор Ан занял третье место в шорт-треке. Француз Мартен Фуркад выиграл золото в биатлонной гонке преследования, а голландцы заняли весь пьедестал в конькобежном спринте
Общество, Олимпиада 2014  10 февраля 12:03