Новости – Бизнес












Бизнес
Песков вступился за российское правительство перед Олегом Дерипаской
30 июля, 2020 18:02
1 мин
1 мин

Flickr
Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков поспорил с миллиардером Олегом Дерипаской по поводу антисанкционной политики России. Бизнесмен утверждал, что над ней, в государственном аппарате, работают всего четыре человека.
Песков отметил, что слова Дерипаски отличаются от истины и что «этим занимаются все правительство, все руководство страны и вся наша промышленность». Тем не менее, пресс-секретарь признал, что многих игроков бизнес-сектора беспокоят медленные темпы суверенизации экономики.
Ранее, в своем интервью РБК, Дерипаска заявил об отсутствии должного внимания к антисанкционной политике в российских властных структурах. В недавнем времени под новые ограничения попал сам миллиардер.
поддержать проект
Подпишитесь на «Русскую Планету» в Яндекс.Новостях
Яндекс.Новости