
В парке Горького открылась фотовыставка под открытым небом «Дубай: Опережая время»
Сияющие небоскребы, бескрайняя пустыня, лазоревые волны Арабского залива, знаменитый отель-парус и самая высокая в мире башня Бурдж-Халифа - фотовыставка под открытым небом «Дубай: Опережая время» открылась в парке Горького.
В самом центре Москвы, в парке Горького открылась фотовыставка из 50 колоритных фотографий, которые погружают зрителя в атмосферу современной арабской сказки, вдохновляют узнать чуть больше про этот удивительный город и скорее посмотреть его вживую.
Всего за 40 лет, один из наиболее быстро растущих и меняющихся городов планеты, Дубай проделал путь от бедной бедуинской деревушки до мегаполиса будущего, входящего в топ-лист важнейших мировых бизнес-хабов.
Он поражает смелостью и масштабом архитектурных проектов, развитием высоких технологий и инновациями, не теряя при этом культурной самобытности и исторического наследия.
Представленные на выставке работы показывают всю многогранность этого поразительного города и то, как из разнообразных, но одинаково ярких впечатлений складывается этот невероятный и незабываемый пазл, опережающий время.
Фотовыставка, организованная при поддержке журнала National Geographic Traveler и Департамента туризма и коммерческого маркетинга Дубая, продлится до 2 сентября.
Читайте нас в мобильном приложении
Если у Вас возник вопрос по материалу, то Вы можете задать его специальной рубрике Задать вопрос

