Новости – Люди












Люди
Жители Саратовской области намерены провести референдум из-за QR-кодов. Уже всё готово
13 декабря, 2021 10:23
1 мин
1 мин

Graham Hughes/Keystone Press Agency
Жители Саратовской области хотят выяснить истинное отношение россиян к QR-кодам о вакцинации против COVID-19. Они намерены провести референдум.
По словам депутата облдумы от Коммунистической партии РФ Николая Бондаренко, сегодня, 13 декабря, инициативная группа уже провела соответствующее собрание, поэтому в скором времени все необходимые для проведения референдума документы будут посланы на рассмотрение главе Центральной избирательной комиссии Элле Памфиловой. Политик уверен, что она не сможет не зарегистрировать их предложение, передает Znak.com.
Примечательно, что спикер нижней палаты российского парламента Вячеслав Володин родом из Саратовской области. Сегодня в своем Telegram-канале он заявил об отмене QR-кодов на транспорте.
поддержать проект
Подпишитесь на «Русскую Планету» в Яндекс.Новостях
Яндекс.Новости