











В Москве задержали автомобиль «Отдела по борьбе с коронавирусом»

Полиция Москвы поймала водителя, который ездил с надписью «Отдел по борьбе с коронавирусом» и нарушал правила дорожного движения.
По словам официального представителя Министерства внутренних дел РФ Ирины Волк, сотрудники московской ГИБДД нашли в Сети фотографии автомобиля Lada с надписью на кузове «Отдел по борьбе с коронавирусом». При этом световые приборы и тонировка стекол машины не соответствовали установленным требованиям.
Водителем оказался 25-летний молодой человек. Он предъявил недействующее водительское удостоверение, его сразу же забрали сотрудники Госавтоинспекции, пишет «РИА Новости».
Согласно новым исследованиям, помимо возраста, вредных привычек есть также гендерные различия в протекании Covid-19.
Мужчины хуже справляются с коронавирусной инфекцией.