











Сергей Миронов назвал выступающих за мир граждан «проклятыми лицемерами»

Лидер партии «Справедливая Россия - Патриоты - За правду» Сергей Миронов жестко раскритиковал жителей РФ, жалующихся на то, как на них отразились антироссийские санкции. По его словам, негоже возмущаться отсутствию возможности купить iPhone, пока в это время «гибнут наши солдаты».
«Человеческому лицемерию и тупости нет предела! Это показала специальная военная операция России на Украине», - считает Миронов.
Политик убежден, что необходимо как можно скорее вернуться к советской системе образования, чтобы люди знали историю и любили свою Родину.
Ему, к слову, не стыдно за спецоперацию, начатую властями РФ на Украине, и не было стыдно за свою страну никогда.
«Вы – проклятые лицемеры и навсегда останетесь ими. А мы – русские – защищаем мир! И нам не стыдно!» - обратился он к тем, кто выступает за мир.
Миронов поделился размышлениями на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».