Новости – Политика
Политика
В Минске приземлился российский правительственный самолёт. Его пассажира ждёт Лукашенко
16 апреля, 2021 11:47
1 мин
1 мин
Georgiy Danilov/Russian Look/globallookpress
В столицу Беларуси прибыл премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Он проведёт официальную встречу с президентом республики Александром Лукашенко. Также в переговорах примет участие белорусский коллега Мишустина Роман Головченко.
Согласно анонсу Кремля, российский и белорусский премьеры будут обсуждать проблемы торгово-экономического сотрудничества между странами, вопросы взаимодействия в области транспорта, промышленности, энергетики и сельского хозяйства.
Также главы правительств обсудят перспективы наращивания работы в рамках Союзного государства. Ожидается, что центральной темой переговоров станут дорожные карты по интеграции. В прошлом году работа над ними затормозилась из-за коронавируса, сообщает Sputnik.
поддержать проект
Подпишитесь на «Русскую Планету» в Яндекс.Новостях
Яндекс.Новости