











«Мы можем быть защищены от шараханий»: Воробьев объяснил зачем голосовать за поправки

Губернатор Московской области Андрей Воробьев объяснил значимость поправки о сроках президента. По его мнению, она даст возможность дальше избираться президенту России Владимиру Путину и защитит «от непредсказуемых шараханий».
Губернатор призвал каждого принять участие в голосовании и выразил надежду на высокие результаты в Московской области.
«Стабильность, социальные гарантии, развитие экономики, ценности семьи — это все, конечно, важно. Но мне кажется, самое главное — это то, что у нас есть наш президент, наш Атлант, который держит всю систему», - сказал он.
Воробьев напомнил, что в каждом регионе действует та или иная президентская программа, касающаяся образования, семьи, благоустройства, деторождения.
«...Наш президент имеет возможность дальше быть сильным, дальше избираться, мы можем быть защищены от каких-то непредсказуемых шараханий, событий, и мне кажется — это самое главное», — приводит слова Воробьева телеканал «360».
Ранее сообщалось, что российские власти отказались от публикаций предварительной статистики по результатам голосования по поправкам.