Новости – Новости












Новости
В «Зарядье» состоятся проводы мексиканских болельщиков
В «Зарядье» состоятся проводы мексиканских болельщиков
5 июля, 2018 07:35
1 мин
1 мин
Мексиканские болельщики устроят прощальный концерт в парке «Зарядье» в центре Москвы.
Флешмоб, посвященный проводам болельщиков чемпионата мира по футболу из Мексики, состоится 5 июля в 14:00.
В ходе мероприятия, на которое приглашаются все желающие, мексиканские музыканты мариачи передадут символичные ключи от дома Probadita de Mexico «Бурановским бабушкам» и споют с ними дуэтом, сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня».
Сборная Мексики по футболу смогла отправить домой действующих чемпионов мира по футболу – сборную Германии, однако в матче 1/8 финала мексиканцы потерпели поражение от сборной Швеции со счетом 0:3.
Мариачи — один из самых распространенных жанров мексиканской народной музыки, являющийся неотъемлемой частью традиционной и современной мексиканской культуры.
поддержать проект
Подпишитесь на «Русскую Планету» в Яндекс.Новостях
Яндекс.Новости