Новости – Новости












Новости
США вводят новые санкции против России
США вводят новые санкции против России
26 августа, 2019 09:49
1 мин
1 мин

Вашингтон 26 августа примет очередной пакет санкций против Москвы. Они связаны с отравлением экс-агента британских спецслужб Сергея Скрипаля и его дочери.
Как отмечали американские ведомства, ограничительные меры коснутся операций с российским госдолгом. Также может быть введён запрет для американских банков давать российскому правительству нерублевые кредиты, пишут РБК.
Ранее стало известно, что президент США Дональд Трамп подписал указ о введение новых рестрикций в отношении РФ. Это уже не первый пакет мер со стороны Вашингтона.
Напомним, Сергей и Юлия Скрипали были отравлены в британском Солсбери в марте 2018 года. В этом Лондон обвинил российские спецслужбы. Однако Москва отвергла все обвинения. До сих пор не предъявлено ни одного доказательства по этому делу.
поддержать проект
Подпишитесь на «Русскую Планету» в Яндекс.Новостях
Яндекс.Новости