Украина портит нервы России своей суетой в Азовском море
Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек заявил, что создание Украиной разнородной ударной группировки в регионе Азовского моря вызывает серьезную озабоченность со стороны России, особенно накануне старта Чемпионата Мира по футболу.
Руслан Бальбек добавил, что Украина также разместила у границ с Россией штурмовую авиацию.
По мнению депутата, все эти действия являются результатом сознательной игры Украины на западную публику в надежде на обострение отношений с Россией.
Руслан Бальбек убежден, что ни чемпионат мира по футболу, ни истерики западного истеблишмента не заставят Россию в случае агрессии со стороны Киева сдать позиции и начать сомнительные переговоры о перемирии. А любой военный выпад со стороны Украины в адрес России будет рассматриваться как полномасштабное военное наступление, с соответствующей реакцией вооруженных сил РФ, сообщает РИА Новости.

и интересных материалов за неделю. Это того стоит.