Новости – Новости












Новости
Театр МОСТ откроет новую площадку для творчества в Москве
Театр МОСТ откроет новую площадку для творчества в Москве
27 февраля, 2019 14:43
1 мин
1 мин

Московский театр МОСТ летом 2019 года откроет новое театральное пространство для совместных занятий детей и родителей творчеством. Студия МОСТ-ДЕТИ разместится в особняке на Новинском бульваре.
На площадке будут организованы образовательные спектакли цикла «Волшебный МОСТик» для знакомства детей с литературными произведениями, а также занятия по актерскому мастерству.
«Четыре года назад мы начали делать спектакли для детей. Они оказались очень востребованными и для них понадобилось отдельное помещение, — рассказала директор театра МОСТ Ирина Большакова.
На занятиях дети вместе с родителями научатся ставить спектакли, подбирать костюмы и музыку, распределять роли. Им предстоит создать спектакль, увидеть который смогут все желающие.
Театр МОСТ был создан в 2000 году Постановлением Правительства Москвы. Он образовался на основе Студенческого театра МГУ.
поддержать проект
Подпишитесь на «Русскую Планету» в Яндекс.Новостях
Яндекс.Новости