Новости – Новости












Новости
В «Роскосмосе» поглумились над промахом Криштиану Роналду на ЧМ
В «Роскосмосе» поглумились над промахом Криштиану Роналду на ЧМ
23 июня, 2018 15:39
1 мин
1 мин
«Роскосмос» опубликовал шутливый ролик, в котором смонтированы кадры из игры Португалии со сборной Марокко во время ЧМ и моменты футбольной тренировки на МКС.
«Благодаря креативности фанатов и энтузиастов футбола на свет появился новый юмористический видеоролик, объединяющий космос и Чемпионат мира по футболу! Разошедшееся по всему миру видео так называемого «паса из космоса» запало в душу болельщикам», - говорится к аннотации к ролику.
В видео показан промах футболиста сборной Португалии Криштиану Роналду в матче с командой Мексики. Его удар превратился в пас на МКС, где мяч принял космонавт Олег Артемьев. После этого космонавт посылает мяч на Землю и попадает в голову форварду, передает телеканал «360».
20 июня Португалия обыграла сборную Мексики со счетом 1:0. Единственным голом отличился Криштиану Роналду.
поддержать проект
Подпишитесь на «Русскую Планету» в Яндекс.Новостях
Яндекс.Новости