Новости – Общество












Общество
Росгвардеец убит на Сахалине за просьбу не курить в людном месте
16 сентября, 2019 11:59
1 мин
1 мин

ptzgovorit.ru
В Южно-Сахалинске сотруднику Росгвардии нанесли три смертельных удара ножом в ответ на замечание о курении в общественном месте. Подозреваемый в убийстве 23-летнего росгвардейца заключен под стражу.
Инцидент произошел 14 сентября. Сотрудник Росгвардии указал мужчине и его сожительнице на недопустимость курения на улице в общественном месте. После этого он получил как минимум три удара в область живота и скончался на месте.
В убийстве подозревается 51-летний мужчина, пишет ТАСС. В отношении него возбуждено дело об умышленном причинении вреда здоровью, повлекшем смерть.
Ранее в Подмосковье мужчина нанес 20 ножевых ранений девушке, гулявшей с ребенком на детской площадке. Убийство произошло на почве ссоры.
поддержать проект
Подпишитесь на «Русскую Планету» в Яндекс.Новостях
Яндекс.Новости