Новости – Общество












Общество
Новых туристов доставят на задержанный из-за коронавируса корабль в Италии
31 января, 2020 12:01
1 мин
1 мин

Фото: Facebook
В Италии спустили на берег пассажиров круизного лайнера Costa Smeralda, у которых заподозрили коронавирус. Других туристов корабль пока не принимает — время отплытия перенесли.
На берег должны были сойти более 1,1 тысячи туристов. Планировалось, что после них на борт взойдут еще около 1 тысячи человек.
Путешественник из России Кирилл Комаров написал в Facebook, что утром 31 января круизная компания Costa Crociere перенесла время отплытия на три часа.
«Это лучшее путешествие! Такой накал страстей, адреналин, драйв, и постоянное предвкушение чего-то », - поделился турист.
30 января пассажиры круизного лайнера оказались заблокированы в итальянском порту Чивитавеккья из-за подозрений на коронавирус у китайского туриста. Анализы не подтвердили диагноз «коронавирусная инфекция».
Ранее Всемирная организация здравоохранения признала коронавирус чрезвычайной ситуацией международного значения.
поддержать проект
Подпишитесь на «Русскую Планету» в Яндекс.Новостях
Яндекс.Новости