Новости – Общество












Общество
Коронавирус диагностирован еще у двоих россиян
20 февраля, 2020 10:04
1 мин
1 мин

Фото: Pixabay
Коронавирус выявили еще у двоих россиян с круизного лайнера Diamond Princess. Они чувствуют себя нормально, болезнь протекает без ярко выраженных симптомов.
О новых случаях заражения сообщило посольство России в Японии. Россиян с коронавирусом доставят в больницу для оказания необходимой помощи, пишет ТАСС.
К настоящему времени COVID-19 диагностирован у троих россиян с круизного лайнера. Накануне с вирусом госпитализировали мужа туристки, которая находится под наблюдением медиков в связи с высоким риском заражения.
Ранее директор Института медицинской паразитологии, тропических и трансмиссивных заболеваний им. Е.И. Марциновского Сеченовского университета Александр Лукашев спрогнозировал эпидемию коронавируса в России. Она может начаться в октябре.
поддержать проект
Подпишитесь на «Русскую Планету» в Яндекс.Новостях
Яндекс.Новости