











Йогеш К. Даял назначен дополнительным директором RBL Bank

РБИ Индии назначила главного генерального менеджера Йодеша К Далай дополнительным директором на совете РБК.
Назначение Дьяля занимает два года, начиная с 24 декабря по 23 декабря 2023 года или до тех пор, пока не будут приняты дополнительные приказы, какое-либо прежде.
Резервный банк Индии является крупнейшим банком Индии. Банк назначил г-на Джозеша К Далай, главного генерального менеджера Резервного банка Индии, дополнительным директором в течение двух лет в осуществлении полномочий, вытекающих из раздела 36 А Закона о банковском регулировании 1949 года. РБК сообщил в обменном заявлении, что обменное заявление завершилось 24 декабря 2021 года по 24 декабря 2023 года или до тех пор, пока не будут приняты дополнительные заказы.
Дялл - карьерный центральный банкир, который работал с РБИ на различных уровнях в течение 25 лет. Он занимал несколько должностей в различных офисах РБИ, включая центральный офис в Мумбаи в Департаменте монетарной политики и Департаменте банковского надзора, а также региональные офисы в Бангалоре, Нью-Дели и Lucknow в департаментах банковского надзора, информационных технологий, среди прочего.
Правление приветствует назначение г-на Джойсха К Далайла в совет банка. Банк извлечет выгоду из этого добавления, рассмотрев его богатый опыт с высоко уважаемым регулятором, сообщил RBL Bank.
РБК хорошо позиционирован для выполнения своего бизнес-плана и стратегии, как было объявлено раньше. Достижение деловой и финансовой траектории продолжает улучшаться после того, как усугубились проблемы, вызванные пандемией Covid 2. Финансы банка устойчивы с здоровой адекватностью капитала в размере 15,3 процента, высоким уровнем ликвидности, что отражено стабильной чистой чистой НБК в размере 2,14 процента, соотношением кредитного депозита в 74,1 процента и соотношением заемных средств в 10 процентов за квартал, закончившийся 30 сентября 2021 года.
RBL Bank заявила, что улучшила ясность своих депозитов и просрочек. Доллары RBL Bank упали на 3,06 процента до 172.50 на бирже в пятницу.















