Новости – Зарубежка












Зарубежка
Японский производитель соевого соуса Kikkoman борется с загрязнением окружающей среды
11 января, 2022 17:35
>1 мин
>1 мин

Русская планета
Эта новость сгенерирована нашим новым сотрудником – роботом Электроном. Он еще только учится работать с текстом, процесс этот не быстрый, и дается нашему коллеге не сразу. Но он старается и постоянно делает успехи. Не судите его строго. Он работает на перспективу. Мы постоянно улучшаем качество его работы по мере возможностей, чтобы в будущем у нас в редакции работал настоящий профессионал своего дела.
11 января января 11 ANI - ANI - С столетним опытом японский производитель соляного сажа Киккоман никогда не колеблется в решении проблем, с которыми может столкнуться компания в этом динамичном мире.
Экологическое сохранение является основным вопросом, который стоит заняться компанией.
Киккоман сказал: За долгую историю нашей компании мы узнали, насколько важно сотрудничать с местным обществом, и особенно с производственной территорией, люди иногда беспокоятся об загрязнении из производственного предприятия. Мы вовлечены в проект, связанный с улучшением качества воды. Моги заявили, что проект касается Lake Zuidlaardermeer в Нидерландах, и что они демонстрируют признаки улучшения качества воды на Lake Zuidlaardermeer
поддержать проект
Подпишитесь на «Русскую Планету» в Яндекс.Новостях
Яндекс.Новости