











Вице-губернатор Джамму и Кашмира призывает молодых друзей сделать вакцину от COVID 19

В понедельник губернатор Джаму и Кашмира Манош Синха поощрял молодых друзей '' получить вакцину после того, как кампания по вакцинации против COVID 19 началась для детей в возрасте 16-18 лет.
Генеральный губернатор сказал, что вакцинация является важным инструментом для оказания помощи в борьбе с пандемией.
Синха заявила в понедельник, что вакцинация COVID 19 начнется для детей в возрасте 15 -- 18 лет в Джаму и Кашмире. Моя жалкая просьба к молодым друзьям вакцинироваться. Вакцина является важным инструментом для остановки пандемии. Более 40 lakh детей получили первую вакцину от COVID-19 в понедельник, как сообщает портал Co-WIN, в первый день вакцинации для получателей в возрасте от 15 до 18 лет.
Страна перешла к миссии внедрения более 100 тысяч вакцин, что стало толчком к нынешнему национальному кампании по вакцинации, в котором страна ранее перешла к миссии в 100 тысяч вакцин, министр здравоохранения Союза Mansukh Мандавия в твиттере : «Хорошо сделано молодая Индия! Более 40 миллионов человек в возрасте от 15 до 18 лет получили первую дозу вакцины от COVID-19 в первый день вакцинации для детей до 8 часов. Это еще один ствол в рамках программы вакцинации Индии. Регистрация вакцин для детей в этой возрастной группе началась 1 января, а поездка началась 3 января