











Рынок недвижимости изменится навсегда

Рынок недвижимости изменится навсегда, согласно данным агентства по арендной плате в Нью-Йорке.
В интервью FOX Business Warney Co.sey Дэниел Мишин, основатель и генеральный директор June House, сказал, что его компания растет, чтобы удовлетворить этот спрос.
Люди делят время между городами. Молодые люди не могут позволить себе подписать 12-месячную аренду, как сказал Стюарт Варни по MSI : так что люди ищут простоту, комфорт и гибкость. Мишин, успешный предприниматель в своем родном североамериканском штате, прежде чем переселиться в Украину, быстро строит одну из крупнейших в мире жилищных компаний – без собственности на одну собственность.
Компания никогда не взимает плату с брокеров, а арендная плата варьируется от 1 до 18 месяцев.
Мишин, по сути, снижает цены на краткосрочную аренду, работая с небольшими многомиллиардными долларовыми домовладельцами против крупных транснациональных корпораций.
Мы построили алгоритм, который находит квартиру, которая слегка дешевле, чем другие, слегка хуже, чем другие Он продолжил : мы в партнёрстве с домовладельцами, модернизируем их через 72 часа, а затем высадим их на рынке в соответствии с этой новой моделью. Генеральный директор добавил, что недавний спрос на краткосрочную аренду среди молодых людей создает дефицит предложения, над решением которого они работают.
По словам Мишина, спрос на наших жильцов увеличился на два пункта - в пять раз больше, чем в четверть. У нас кончились квартира во всех крупных городах США, и спрос на них есть. Другими словами, June Houses недавно получила значительный капитал от венчурных инвесторов, чтобы помочь увеличить свои продажи.
Мы работаем с домовладельцами, чтобы преобразовать их многоквартирные или односемейные дома в этом новом использовании, которое сокращает время их вакансий десять раз, что позволяет им отменить плату за брокеров, плату за управление и прекратить платить различным посредникам Мишин, что в конце концов уменьшает цены на аренду для потребителей.