











Предвыборная стратегия BJP UP, выбор кандидата, на котором следует сосредоточить внимание

В Нью-Дели Индия 11 января заседание Основного комитета партии Бхаратия Джаната в национальной столице, чтобы обсудить стратегию выборов и обдумать имена возможных кандидатов на выборы в Ассамблее Уттар-Прадеш, которые начнутся 10 февраля
Президент БДП Джа и министр обороны Раджан Сингх, как ожидается, присоединятся к встрече, если будет проходить опрос о БДП УДП, где будет проходить выборы Организации БДП УДП Сунил Бангал и Организации БДП УДП Бл Сантах.
Главный министр Йоги Аdityanath, президент БДП УПП Сватантра Dev Сингх и заместители премьер-министров Кeshav Prasad Maurya и Динеш Шарма также прибыли в штаб партии.
Имя кандидатов, рассмотренных на сегодняшней встрече, будет поставлено перед Комитетом центральных выборов в четверг для окончательного выдвижения лидеров.
Источник сообщил, что стратегия и отбор кандидатов на выборы, которые должны быть избраны на первом и втором этапах выборов, будут основной темой встречи.
24 члены избирательной комиссии БДП Уттар-Прадеш встретились в Lucknow в понедельник и обсуждали имена вероятных кандидатов из 113 избирательных округов, которые будут участвовать в выборах на первых двух этапах семи этапов выборов Ассамблеи, которые начинаются 10 февраля.
Выборы для 403 избирательных округов Уттар-Прадеш будут проведены на семи этапах, начиная с 10 февраля, сообщила Комиссия по выборам. Опросы в Уттар-Прадеш пройдут на семи этапах, 10 февраля, 14, 20, 23 и 3 и 7 марта.
Сбор голосов состоится 10 марта.
БДП завоевала 312 мест в Ассамблее на выборах 2017 года. Партия получила 39,67 процента голосования на выборах для Ассамблеи, состоящей из 403 членов.