











Посол Украины в Германии: «Я должен остаться в конце длинной очереди наших партнеров».

Говоря на Sky News, господина Prystaiko попросили о своих взглядах на немецкие власти, блокирующие поставки оружия в Украину.
Он сказал, что эти камеры не позволяют мне сказать, что я думаю о Германии сейчас. Многие украинцы по-прежнему помнят, что сделали немцы в нашей части земного шара и Украине.
Г-н Филипс сказал, что это было довольно обвинение в отношении Германии в том, что они повторят то, что они сделали во время второй мировой войны.
Присаiko объяснил, что Украине намного больше вредили немцы во время второй мировой войны.
Он разъяснил свой аргумент и сказал: что я сказал, что если мне придется слушать кого-то о том, что Украине не дают оружия, чтобы защититься.
Немцы должны были остаться в конце долгой линии наших европейских партнеров. Г-н Филипс сказал, что Украина не может полагаться на Германию, а г-н Prysaiko сказал, что может полагаться на экономические санкции.
Посол сказал, что не считает Германию серьезной в ситуации.