











По словам министра здравоохранения штата Керала, 39% детей в возрасте от 15 до 18 лет получили дозы вакцины против COVID-19.

11 января AGI министр здравоохранения штата Керала, Индия 11 января ANI министр здравоохранения Керала Вена Джордж заявила, что около 39 процентов детей в штате в возрасте от 15 до 18 лет получили вакцину от COVID-19, в то время как около 60,421 получили дозу предосторожности.
Около 99 процентов бенефициаров получили первую дозу вакцины против COVID-19, 82 процента получили вторую дозу, 39 процентов детей в возрастной группе от 15 до 18 лет также получили дозы вакцины против COVID 19 и в общей сложности 60 422 человек получили дозу предосторожности, сообщил министр здравоохранения штата.
Она заявила, что здесь производится около 416 63 метричных тонн воздуха в результате экологической инфраструктуры государства.
Джордж также поручил работникам здравоохранения распределять лекарство на всех дверях и посоветовал людям избегать ненужных поездок и толп.
Если у вас есть симптомы COVID-19, теста как можно быстрее. По ее словам, пожилые люди и люди с осторожностью должны быть осторожны.
Она сообщила, что в штате реорганизация 13 комитетов для управления COVID 19.
Джордж заявил, что было зарегистрировано больше случаев заболевания в возрастной группе от 20 до 40 лет по сравнению с случаями заболевания COVID 19 за последние две недели.
В понедельник в Керала сообщалось о 17 свежих случаях заболевания Omicron, что увеличило общий объем инфицированных от варианта COVID-19 до 345.