











Лидеры Apna Dal, вероятно, проведут финальный раунд встречи с BJP сегодня

18 января в Нью-Дели Индия лидеры ANI Apna Dal, вероятно, проведут окончательный раунд встречи, чтобы обсудить распределение мест для предстоящих выборов в Ассамблее Уттар-Прадеш с главными голосов Бхаратия Джаната партии БДП вечером, по данным источников.
Президент государства Apna Dal, доктор Джамуна Прасад Саро, прибыл в Дели на встречу. СМИ сообщили ANI, что президент Apna Dal Анупра Пател и Аshish Пател также будут присутствовать на встрече.
Встреча с министром Союза Дхарминдра Прадеш состоялась раньше, что стало результатом выборов БДП в Уттар Pradesh. На этой встрече ее партнеры-союзники, лидеры партии Нишад и президент Apna Dal Анупурия Пател присутствовали вместе с заместителем главного министра штата Касвами Прасадом Мурией.
Партия надеется получить вдвое больше мест в этот раз, в отличие от предыдущих выборов, на которых они боролись за 11 мест, по данным источников в Apna Dal. Партия потребовала 36 мест в собрании на предстоящих выборах.
По данным источников, Apna Dal хочет конкурировать на местах в Канпуре, Мавритания, Ганси, Нанаграде, Бахрейке, Севаpuri Роухания Пинра в Банарных, Sorao Handia в Аллахабаде, Шохратgarh в Горокhpur, Наутава, Кушиндиnagar и на некоторых других местах от Lucknow до Mohanlalganj.
Начиная с 10 февраля, выборы в 403 избирательных округах Ассамблеи в Уттар-Прадеш будут проводиться на семи этапах. Опросы в Уттар-Прадеш пройдут на семи этапах, 10 февраля, 14, 20, 23 и 3 и 7 марта.