











Крупный трубопровод между Ираком и Турцией выведен из строя взрывом

Основный трубопровод из Ирака в Турцию был вырван взрывом во вторник, что усилило давление на уже жёсткие нефтяные рынки и подтолкнуло цены на сырьевые товары выше.
Ни одна четвертая дозу Pfizer недостаточно для того, чтобы сдержать Omicron, израильский испытание показывает, что ни одна четвертая дозу недостаточно
Оператор трубопровода Botas сообщил, что пожар подвергся контролю, а операции по охлаждения начались. Необходимые меры были приняты и он вновь будет открыт после принятия необходимых мер. Причина взрыва не была известна.
Это ключевой путь добычи нефти из северного Ирака в Европу через Средиземноморский порт Турции в Бейхане и усугубляет серию проблем, с которыми столкнулся рынок в последние месяцев.
Потеря будет серьезным ударом, поскольку в прошлом году трубопровод переехал более 450,000 баррелей в день, а цены на нефть уже находятся на самом высоком уровне с 2014 года.
Взрыв произошел в турецкой провинции Кайранмарас на километре 511 по дороге до Кейхан, сообщило Ботс.
Два трубы работают по обе стороны и транспортируют более 450,000 баррелей в день, которые грузятся на танкеры, которые обычно летают в refinery в Европе. Нефть - это смесь баррелей, экспортируемых от имени центрального правительства в Багдаде и курдского Регионального правительства, которое контролирует северо-восток страны.
трубопроводы были остановлены до 2012 года, когда акты, обвиняющие саботажа, остановили связь несколько месяцев.
Ни одна работа дома не является постоянной частью работы.
Ставка в размере 13 миллиардов долларов США на то, что Air Travel скоро выйдет
Крупные банки сражаются в Вашингтоне, где финансовые технологии приносят прибыли, и крупные банки сражаются с финансовыми технологиями.