











Индия неустанно работала над реализацией туристического потенциала: премьер-министр Моди

21 января в Нью-Дели премьер-министр ANI Нарендра Моди заявил в пятницу, что за последние семь лет страна неустанно работала над реализацией потенциала туризма.
Премьер-министр сказал в церемонии открытия нового кабинета суда возле Таджмаса в Гуджарат: " За последние семь лет страна неустанно пыталась реализовать потенциал туризма. Развитие культурного наследия страны является хорошим примером этому. Премьер-министр сказал, что такие инициативы, как Невероятноя Индия и Dekho Apna Desh, открывают бесконечные возможности в секторе туризма.
Сегодня развитие туристических центров является не только частью государственной программы, но и кампанией общественного участия. Мы слышим о многих странах мира и насколько большим является вклад туризма в их экономику. Он сказал, что у нас есть бесконечные возможности, подобные этому, во всех государствах.
Каждый государство имеет уникальные туристические spots, отражают нашу культуру с множеством опытов, которые ждут того, чтобы их заблокировали туристы, начиная с Кадтарата в Уттаракханте и заканчивая храмом Саламималя в Керала, который представляет Ek Bharat Shrestha Бхар, сказал МДП Моди.
Премьер-министр также принял четыре шага, чтобы повысить туризм.
Существует четыре вещи, необходимые для повышения туризма в сегодняшнее время. Эти 4 S имеют большое значение для роста нашего сектора туризма. "People want to cover many places меньше времени и Soch: Мы нуждаемся в новом инновационном мышлении, которое также коренится в нашем культурном наследии, сказал ПМ Моди, Сувидха: т.е. увеличение инфраструктуры или транспорт, Soch: Мы нуждаемся в новом инновационном мышлении, которое также коренится в нашем культурном наследии.
Он сказал сегодня, что страна рассматривает туризм в целом.
Поскольку улучшенные транспортные средства, площадки, парки и центр туристических услуг, транспортные услуги отражают наши усилия по укреплению наших туристических объектов для людей.
Премьер-министр также призвал людей исследовать свои собственные корни, посетив скрытые камни Индии.