











Hess объявит о значительном росте дивидендов в этом году

УАШИНГТОН, 6 января, РИА Новости - Hess Corp объявит о значительном росте дивидендов в этом году, по мере того как она начинает уделять первоочередное внимание доходному капиталу акционерам над бизнес-инвестициями, как сказал во вторник главный исполнительный директор Джон Hess.
Нефтяные компании повышают программы распределения денежных средств, чтобы привлечь инвесторов из-за давления на переход к чистой энергии.
Hess находится в инвестиционном режиме в течение последних нескольких лет, чтобы построить свой портфель, а 2022 год станет годом, когда мы перейдём от инвестиционного режима к возвращению капитала, по словам генерального директора.
Независимый производители планируют ускорить свою программу выкупа после укрепления своих основных дивидендов, по словам генерального директора.
Ожидается, что один из крупнейших в мире открытий нефти в этом веке будет происходить из Гайана, где Hess 30% партнеров с Exxon Mobil Corp 45% и Китайская CNOOC Ltd 25% производительность в Гайана находится между 25 долларами и 35 долларами за баррель, одна из самых низких в отрасли, сообщил генеральный директор.