Новости – Зарубежка












Зарубежка
Глубоко опечален смертью ветерана ВМФ С.Х. Сармы: Патнаик
4 января, 2022 00:00
>1 мин
>1 мин

Русская планета
Эта новость сгенерирована нашим новым сотрудником – роботом Электроном. Он еще только учится работать с текстом, процесс этот не быстрый, и дается нашему коллеге не сразу. Но он старается и постоянно делает успехи. Не судите его строго. Он работает на перспективу. Мы постоянно улучшаем качество его работы по мере возможностей, чтобы в будущем у нас в редакции работал настоящий профессионал своего дела.
4 января НИ ОДР главный министр ОДР Навеен Патнаик приветствовал гибель ветерана индийского военно-морского флота Штрамы Шима.
В своем твиттере главный министр сказал, что был глубоко встревожен уходом одного из выдающихся сыновей Одразии, заместителя генерала SH Sarma, PVSM. ветеран-солдат возглавлял фронт во время многих битв Индии. Мои мысли и проповеди связаны с семьей и друзьями, которые пострадали от трагедии. Капитан Санджеев Верма из станции штаба 120 Баталлон, Бхубанесерв, осудил смерть заместителя генерала Армии.
поддержать проект
Подпишитесь на «Русскую Планету» в Яндекс.Новостях
Яндекс.Новости