











Бойскаутам не выплачено 2,7 миллиарда долларов за сексуальное насилие: отчет

5 января - « Boy Scouts of America» не получила поддержки от жертв сексуальных надругательств на сумму почти 2,7 миллиарда долларов США, что может привести к банкротству организации, сообщило The Wall Street Journal. Предварительный голосование был включен в последние заголовки в среду.
Предложенное урегулирование 82,200 заявлений о детских сексуальных надругательствах получило поддержку только более 73% из тех, кто голосовал, что не превышает 75%, которые были направлены Boy Scouts.
Почти 54,000 оставшихся в живых выиграли избирательные бюллетени, сообщается в докладе, ссылаясь на обращение в суд в среду, и добавил, что текущий счет не окончен и отмечает начало нескольких шагов на пути к возможному выходу из банкротства бой-scouts.
Boys Scouts подала заявку на банкротство в феврале 2020 года после того, как их потряс волна сексуальных преступлений, когда несколько штатов США приняли законы, позволяющие им предъявлять судебные разбирательства по обвинениям, которые относятся к нескольким десятилетиям.
Эти претенденты теперь назначаются кредиторами организации, поэтому они должны подписаться на любых планах реструктуризации и выхода из банкротства. Представители некоторых жертв ранее призывали к большим поселениям.
Boy Scouts и правоохранительные фирмы подозреваемого немедленно отреагировали на просьбу Рейтер по комментарию.
« Boy Scouts» поблагодарили и заявили, что они обязаны выполнять свою социальную и моральную ответственность за компенсацию выживших. Поскольку переговоры по сделке продолжались, адвокаты Boy Scouts предупредили, что им придется начать продавать активы, которые в противном случае будут использованы для компенсации истцам за нарушение закона.