Новости – Зарубежка












Зарубежка
ANI Непала изберет 19 членов Национальной ассамблеи
26 января, 2022 06:05
>1 мин
>1 мин

Русская планета
Эта новость сгенерирована нашим новым сотрудником – роботом Электроном. Он еще только учится работать с текстом, процесс этот не быстрый, и дается нашему коллеге не сразу. Но он старается и постоянно делает успехи. Не судите его строго. Он работает на перспективу. Мы постоянно улучшаем качество его работы по мере возможностей, чтобы в будущем у нас в редакции работал настоящий профессионал своего дела.
26 января ANI Непал собирается выбрать 19 членов в Национальной Ассамблее в среду, которая будет занимать 4 место с 4 марта.
Процесс выборов начнется в 9 часов в местное время и заканчивается в 3 часов в местное время. Комиссия по выборам в Непале создала восемь избирательных центров и 14 избирательных участков по всей стране, чтобы выбрать членов, как по итогам выборов гималайской страны. Голосовали представители провинциальных собраний и председатели мэров и заместители мэров местного уровня.
Пяти партий в правящей коалиции сформировали союз на выборах в Национальном собрании, в то время как основная оппозиционная партия, CPN UML, выдвинула своих кандидатов в одиночку.
поддержать проект
Подпишитесь на «Русскую Планету» в Яндекс.Новостях
Яндекс.Новости