Один из участников избирательной кампании Порошенко застрелен в Винницкой области

Руководитель избирательного штаба кандидата в президенты Украины Петра Порошенко в одном из районов Винницкой области был найден убитым в городе Немиров, говорится в сообщении на сайте МВД Украины.

По данным ведомства, тело мужчины с огнестрельным ранением в голову было найдено около 12:30. Убитый был обнаружен в салоне собственного автомобиля на одной из улиц Немирова.

Ведомство отмечает, что по этому факту открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Порошенко победил на выборах главы государства, которые прошли на Украине 25 мая, набрав 54,7% голосов.

Новости по теме

Комментарии

05 июня 2014, 20:40
Видать покойный слишком много знал, о избирательной компании Потрошенко...
05 июня 2014, 22:57
Ну, ...знание не порок,.....демонстрация этих знаний на публике или её попытка.......или требование чрезмерного вознаграждения, по мнению оппонента, может послужить причиной несчастного случая.......думаю, что именно так оценят следственные органы хохляндии этот случай....Сидел в машине, играл пистолетом, подбрасывая его и ловя в воздухе.....и все.
06 июня 2014, 12:03
Да что там знать-то? Мы все знаем (ой, так нам всем застрелиться придется?).
Все кандидаты из послушных. Остальных убрали. СМИ под полным контролем. Оппонентов у порося вовсе не было. Нарисовалась в такие тимошка. Но той дали соответствующие указания - она, оказывается, вполне адекватная. Знает, что можно и что нельзя. Атомной бомбой по востоку страны - это ей можно.
05 июня 2014, 21:20
Скорее всего, расправился с ним кто-то из родителей новобранцев, отправленных на Юго-восток и бессмысленно погибших здесь в преступной бойне, разнязанной хунтой и АКТИНО поддерживаемой Порошенко. Теперь мстят тем, кто выдвигал и всячески поддерживал КРОВАВОГО ПРЕЗИДЕНТА.
06 июня 2014, 00:46
Да по всему видно, что застрелился,
05 июня 2014, 23:26
Если парашенко не отменит АТО, его ждёт та же участь.
05 июня 2014, 23:57
разбудили русского медведя, дебилы!
06 июня 2014, 03:23
Результатом судебного расследования будет вывод о самоубийстве.Сейчас на окраине прямо эпидемия самоубийства и саморастрелов ,самосожений и как показал Луганск самобомбардировок
06 июня 2014, 07:33
НУЖНУЮ ПРОЦЕНТОВКУ НЕ ХОТЕЛ ДАТЬ
06 июня 2014, 09:40
Читаю комментарии и поражаюсь, что ж это за народ. Сам влез в чужую страну насрал и давай обижаться, что людям не приятно (мягко говоря) Случилось горе и тут же в политику перевернули. Бревно со своего газа вытянуть слабо, но соринку в чужом государстве видим. Было бы смешно, если б не было так грустно.
06 июня 2014, 12:07
А что нациков украинских уже в Россию пустили? У нас свои отморозки есть, у которых те же хозяева. Или майдан Россия также устроила? Не удивлюсь такой версии. Не ново.
06 июня 2014, 13:21
Интересно против кого уголовное дело возбудили? По всему он сам застрелился ...
06 июня 2014, 15:17
Вы в курсе, что такое "Немиров"? Это водка-самая популярная на Украине-а водка это приличные деньги. Кто то дал денег на предвыборную кампанию. Вообще из за водки, вернее из за денег иногда стреляют. И убивают как правило из за денег. Поэтому это темный лес.