ЦСКА разгромил «Спартак» в матче чемпионата России

ЦСКА разгромил московский «Спартак» в матче 28-го тура чемпионата России по футболу со счетом 4:0.

Первые три мяча были забиты в первом тайме. Сперва на 11-й минуте мяч после удара армейца Романа Еременко от головы защитника «Спартака» Сердара Таски срикошетил в ворота.

Затем на 22-й минуте Еременко точным ударом из-за пределов штрафной площади поразил ворота. Третий мяч с передачи Мусы забил Зоран Тошич на 30-й минуте. На 63-й минуте матча последний гол забил Муса.

На матче «Спартак» — ЦСКА был установлен рекорд посещаемости сезона 2014 - 2015. «Открытие-Арену» посетили 40 тысяч 455 зрителей, сообщает ТАСС. Однако болельщики стали покидать стадион еще до конца матча.

ЦСКА после 28 туров занимает второе место в чемпионате России с 56 очками. В случае, если питерский «Зенит» сыграет хотя бы вничью с «Уфой» (матч начнется в 16:00), армейцы потеряют шансы на чемпионство. «Спартак» идет на шестом месте с 43 очками.