ЦСКА отыгрался с 0:3 в матче против «Мордовии»

Московский ЦСКА обыграл в Саранске местную «Мордовию» со счетом 6:4, сообщает «Р-Спорт». При этом уже к 15-й минуте первого тайма гости пропустили три гола и остались вдесятером.

Первый мяч забил Евгений Луценко на первой минуте, воспользовавшись ошибкой вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева. На 12-й минуте был удален защитник гостей Марио Фернандес. Ударом со штрафного, назначенного за нарушение Фернандеса, Владимир Рыков удвоил преимущество «Мордовии». Третий гол в ворота Акинфеева был забит на 15-й минуте Русланом Мухаметшиным.

ЦСКА размочил счет на 50-й минуте благодаря точному удару Кирилла Панченко. Затем составы команд уравнялись после того, как вторую желтую карточку получил нападающий хозяев Янник Джало. На 58-й минуте Зоран Тошич сократил преимущество «Мордовии» до одного мяча, а через минуту Сейду Думбия сравнял счет.

На 68-й минуте Евгений Луценко сделал дубль, снова выведя хозяев вперед. На это армейцы ответили двумя мячами Ахмеда Мусы (80-я и 85-я минуты) и голом Думбия на 88-й минуте.

Следующий матч ЦСКА проведет 26 сентября дома против московского «Локомотива». «Мордовия» 28 сентября встретится на выезде с пермским «Амкаром».