«Спартак» догнал «Зенит» после победы над «Ростовом»

Московский «Спартак» сравнялся по очкам с петербургским «Зенитом» на чемпионате России по футболу после домашней победы над «Ростовом» в 8-м туре. Об этом сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги.

«Красно-белые» выиграли со счетом 1:0. Единственный гол на 28-й минуте матча забил Квинси Промес. Благодаря этому мячу «Спартак» поднялся на четвертое место в турнирной таблице.

Теперь в активе «Спартака» 16 очков, столько же у «Зенита». Петербургский клуб расположился на одну строчку выше благодаря разнице забитых и пропущенных мячей.

От лидера чемпионата — московского ЦСКА — оба клуба отстают на шесть очков. Второе место занимает столичный «Локомотив» с 17 очками.