СНБО Украины 31 августа рассмотрит возможность введения антироссийских санкций

Совет национальной безопасности и обороны Украины 31 августа на заседании намерен рассмотреть возможность введения санкций в отношении России, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на собственные источники.

- Ожидается, что на этом заседании будет рассмотрен вопрос относительно введения санкций в отношении РФ, — сказал источник.

Две недели назад правительство Украины одобрило санкции против нескольких юридических и физических лиц России из-за ситуации в Донбассе. Санкционный документ уже передан на рассмотрение в СНБО.

В настоящее время конкретные компании, а также имена и фамилии физических лиц, которые попадут под санкции, неизвестны. Украинские власти держат список в секрете.

Новости по теме

Комментарии

28 августа 2015, 19:46
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
28 августа 2015, 22:45
Наверное газ отключат: госдеп утверждал, что газ поступает в Россию из Европы через Украину...
28 августа 2015, 23:52
запретят по санкциям отдать долг по евроаблигациям чё там 3коп для Украины
28 августа 2015, 23:57
В настоящее время конкретные компании, а также имена и фамилии физических лиц, которые попадут под санкции, неизвестны.- подксазка по фамилиям- Путин, Рагозин , Медведев, Шайгу, Лавров и тд и тп
29 августа 2015, 16:19
Варягореформаторы по указке из США решили ввести санкции......Вопрос: А Украинский Народ станет жить лучше?
29 августа 2015, 21:10
Украина кузнеца санкций.Уж мир то не смешите.КЛОУНЫ.
30 августа 2015, 12:30
Дорогие наши... дорогие... оч-чень дорогие... выучились обо-санкциям у псаков... лучше бы выучились работать.
31 августа 2015, 10:13
Полностью зависимая незалежная вводит санкции, а зачем туда поедут люди, которые подлежат санкциям, она (незалежная) задумалась? При таком правителе (всегда пьяном или диабетчике) еще и ехать в Украину. Опомнились бы. Санкции они вводят, а как у нас москалей говорят, фигвам вам.
31 августа 2015, 12:44
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
31 августа 2015, 12:54
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
31 августа 2015, 19:28
Так народ торопиться прокомментировать и безусловно заклеймить вражьи действия, что забывает ознакомиться не только с содержанием, но и заголовком новости. СНБО Украины 31 августа только собирался на заседании рассмотреть возможность введения санкций, да чего-то не собрался. Было бы хорошей традицией и дальше им, и не только им, не собираться по таким темам.
01 сентября 2015, 06:37
Когда государство на грани банкротства вводит санкции против своего основного кредитора - это выглядит, как минимум, смешно. Другой вопрос, что это США и Евросоюз борются с Россией до последнего украинца. И им (США и Евросоюзу), пардон, глубоко плевать и на Украину и на ее население, нищающее день ото дня все больше. Господа украинцы, не мое это дело, конечно, но примите совет: займитесь, хотя бы для начала, уборкой мусора после "майданных событий" и постарайтесь понять одну простую истину: вы - жители самостоятельного государства, во всяком случае, вы так о себе думаете. А посему, все ваши проблемы - это ваши проблемы и никто за вас их решать не станет.