СНБО: 1,5 тысячи российских солдат пересекли границу Украины

Украинскую границу пересекли 1,5 тысячи российских солдат, сообщает в Twitter Совет национальной безопасности и обороны Украины.

«1,5 тыс. солдат и 300 единиц военной техники, в том числе ракетные системы «Град», пересекли границу России и Украины 7 – 8 февраля», — отмечает ведомство.

Кроме того, по данным СНБО, через российские контрольно-пропускные пункты на территорию Украины попало 173 грузовых автомобиля. «Россия продолжает нарушать минские соглашения», — отмечается в Twitter СНБО.

Новости по теме

Комментарии

09 февраля 2015, 17:55
Провокационное сообщение. Полторы тысячи солдат, это полнокровный мотострелковый полк, а при поддержке бронетехники и ракетных систем залпового огня, учитывая боеспособность укропов , свободно можно отрезвить хунту и прекратить войну. Провокационное, лживое сообщение, как и российские паспорта в руках Порошенко.
11 февраля 2015, 09:35
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
11 февраля 2015, 09:49
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
11 февраля 2015, 12:48
А мы там еще в Вашингтон не взяли ненароком А?
11 февраля 2015, 13:06
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
11 февраля 2015, 17:42
Не пойму СМИ наши:зачем публиковать заведомо ложные непроверенные сплетни?Неужели так хорошо американцы проплачивают????
11 февраля 2015, 21:07
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
12 февраля 2015, 09:46
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
12 февраля 2015, 21:09
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
13 февраля 2015, 11:04
СНБО уже как душевно больных всерьез никто не воспринимает. Постоянно какая то ересь без доказательств, самим наверное смешно от того что пишут.
13 февраля 2015, 18:59
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
14 февраля 2015, 00:27
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
14 февраля 2015, 00:28
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
14 февраля 2015, 12:19
Опять без доказательств? Как они не устают делать похожие заявления. Меня уже задолбало их читать.
Это уже как притча про пастуха который постоянно кричал - волки, волки
Однажды там окажутся Российские войска но украм ни кто не поверит.