Сборная Германии обыграла Францию и вышла в полуфинал ЧМ по футболу

Футболисты сборной Германии победили соперников из Франции со счетом 1:0 и вышли в полуфинал Чемпионата мира в Бразилии. Трансляция матча велась на Первом канале.

На 12-й минуте игры немецкий защитник Матс Хуммельс с подачи Тони Крооса перевел мяч в сетку ворот Уго Льориса. Первый тайм так и закончился со счетом 1:0. Второй отрезок матча также прошел без забитых мячей.

В полночь пройдет второй четвертьфинальный матч, где встретятся сборные Бразилии и Колумбии. Именно с победителем этой пары в следующей стадии встретятся футболисты команды из Германии.

5-6 июля состоятся еще две игры четвертьфинальной стадии. В них Аргентина сыграет с Бельгией, а футболисты из Нидерландов встретятся с соперниками из Коста-Рики.