Самолет авиакомпании «ИрАэро» совершил аварийную посадку в аэропорту Красноярска
Самолет авиакомпании «ИрАэро» CAJ-200, выполнявший рейс Иркутск — Красноярск — Новосибирск — Тюмень, вернулся в Красноярск из-за срабатывания сигнализации о перенаддуве кабины, сообщает западносибирская транспортная прокуратура.
На совершившем промежуточную посадку в аэропорту «Емельяново» самолете находились 23 пассажира, три члена экипажа и 135 кг багажа. Пассажиры были отправлены далее по маршруту на резервном самолете. Енисейская транспортная прокуратура проводит проверку.
Ранее самолет Boeing-737-800 авиакомпании «Трансаэро», следовавший по маршруту Новосибирск — Дубай, совершил аварийную посадку в аэропорту вылета из-за сработавшего датчика противообледенительной системы. В результате инцидента никто из 7 членов экипажа и 134 пассажиров, находившихся на борту самолета, не пострадал.
и интересных материалов за неделю. Это того стоит.
Комментарии