Российский истребитель пролетел вблизи американского самолета над Черным морем

Российский истребитель пролетел вблизи самолета-разведчика ВВС США в международном воздушном пространстве над Черным морем, сообщает американская телекомпания Fox News.

Согласно утверждению телекомпании, инцидент произошел в понедельник, 25 января.

По словам официального представителя военного ведомства США подполковника Мишель Балданзы, речь идет о российском истребителе Су-27.

Она также утверждает, что российский пилот действовал опасно и непрофессионально.

Новости по теме

Комментарии

31 января 2016, 14:23
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
30 января 2016, 17:25
А ЧТО ЧУВСТВОВАЛИ БЫ АМЕРИКАНСКИЕ ПИЛОТЫ В РЕАЛЬНОМ БОЮ C РУССКИМИ? В КОРЕЕ ОНИ "УВЕРТЫВАЛИСЬ ОТ НАШИХ МИГов, А ЕСЛИ ВСТУПАЛИ В БОЙ, ТО СЧЕТ БЫЛ 3:1 В НАШУ ПОЛЬЗУ. ПОТОМ ВООБЩЕ АМЕРИКАНЦЫ ПЕРЕСТАЛИ ВСТУПАТЬ В ВОЗДУШНЫЙ БОЙ С НАМИ! ТА ЖЕ КАРТИНА БЫЛА ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ ВО ВЬЕТНАМИ, ГДЕ АМЕРИКАНЦЫ ПОТЕРЯЛИ 3 ТЫС. САМОЛЕТОВ, СБИТЫМИ НАШИМИ РАКЕТАМИ И ВЬЕТНАМСКИМИ ЛЕТЧИКАМИ ПО ФАМИЛИИ ЛИ-СИ-ЦИН!.
30 января 2016, 16:46
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
30 января 2016, 13:44
Вообще предлагаю наладить гуманитарную помощь для амекосских летчиков,скинутся им на памперсы!!!
30 января 2016, 13:41
Амарикашки-таракашки,шагом марш от черного моря и от синего тоже.Молодцы Российские ребята,обломайте им кралья!!!
30 января 2016, 11:55
Вот я не знаю, от нас скрывают или действительно нет таких случаев , чтобы американский лётчик пролетал в опасной близости от советского, простите, российского самолёта у берегов США?
30 января 2016, 10:31
американцы уже не способны не на что по 2 причинам 1 они нищие и 2 хотя формально у них денег больше но очень многое это российское пример в космос то как добираться будут у них все из прошлого нет новых технологий принцепеально отличающие от прежних
30 января 2016, 09:14
Исходя из практики отношений с Американскими "паааартнерами" становится ясно НАШ пилот сделал все так как и нужно. МОЛОДЕЦ
31 января 2016, 01:28
Всё культурно и вежливо...)) БРАВО нашим ПИЛОТАМ !
30 января 2016, 11:57
И только так с этими глобальными хамами надо разговаривать, Шамиль!
30 января 2016, 08:24
Америкосам надо летать в памперсах, тогда будет все в порядке
29 января 2016, 19:51
Может быть амерские летуны тестируют новые памперсы ? Смотрите "писюны" , чтобы с фекалиями в памперсы кишки не вывалились !
29 января 2016, 18:05
Паркетные авиаторы . Что ж ты Ваня так близко ко мне подлетел ? У меня аж коленки до сих пор трясутся . Ну неймётся пиндосам , не верят они , что могут наши Российские ребята
29 января 2016, 15:26
Что ж они пугливые-то такие? Это просто русская народная игра "салочки")))
29 января 2016, 14:25
Где Америка и где Черное море! Что они тут забыли, невдалеке от наших берегов? И еще жалутся. Не нравится летать рядом с нашими границами - звиздуйте домой, вас сюда никто не звал!
29 января 2016, 14:23
"... пилот действовал опасно и непрофессионально..." Это потому, что американец как "профессионал" наложил в штаны и четко определил откуда ЭТО в его штанах появилось! Профессионально определил!
эх, люба, люба -наш парень