Российский истребитель пролетел в трех метрах от американского

В воздушном пространстве над Черным морем американский разведывательный самолет едва не столкнулся с российским истребителем, - сообщает ТАСС об информации, опубликованной на сайте американской телекомпании CNN.

Инцидент произошел 30 мая, однако известно о нем стало только сегодня. По утверждению источника, «российский истребитель летел рядом с самолетом США на той же высоте, потом снизил скорость, следовал за ним, после чего покинул этот район». При этом «американский самолет не предпринимал попыток уклониться» от сближения с истребителем РФ.

В публикации говорится также, что телекомпания не располагает информацией о том, отреагировала ли американская сторона на произошедшее по дипломатическим каналам.

Новости по теме

Комментарии

17 июня 2015, 16:19
Ну только это было конечно всё на оборот! Это руссожопые демонстрируют всем то,что у них нету.
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
18 июня 2015, 06:06
Толи еще будет
18 июня 2015, 08:53
да наоборот американцы не в состоянии противодействовать вообще нет навыков и способности , вы наверное забыли про дональ кук кто с системой имиджест были ослеплены и кто потом подал в отставку и что делает у наших границ разведывательный самолет США???????
18 июня 2015, 15:39
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
18 июня 2015, 17:33
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
18 июня 2015, 02:44
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
19 июня 2015, 08:33
В ответ Евенко. Что хохол сразу видно. Но ведь демонстрировать то, чего нет, нельзя. Россия может гордиться своей техникой. А амерам нечего делать в небе над Черным морем.
19 июня 2015, 08:37
Где Америка и где Чёрное море.Пусть над Мексиканским заливом шастают.