Российские сноубордисты Заварзина и Уайлд стали третьими на этапе Кубка мира

Российские сноубордисты Алена Заварзина и Вик Уайлд в четвертьфинале Кубка мира в австрийском Бад-Гаштайне победили первый российский дуэт в составе Екатерины Тудегешевой и Андрея Соболева. Об этом сообщает «Интерфакс».

Победителями стали спортсмены из Австрии — Сабина Шеффман и Александр Пайер. Третья российская пара — Екатерина Илюхина и Константин Котов — выбыла в 1/8 финала.

Сегодня, 9 января, россиянин Тимофей Лапшин стал вторым в спринтерской гонке на дистанции 10 километров на этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) в Нове-Место (Чехия). В этот же день российский биатлонист Евгений Гараничев финишировал девятым в гонке преследования на 12,5 километра на четвертом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.