Россиянки завоевали три медали в первый день предолимпийского турнира по борьбе

Россиянки завоевали три медали в первый день тестового предолимпийского турнира по борьбе в Рио-де-Жанейро.

В категории до 48 килограммов серебро завоевала Валентина Исламова. Победила китаянка Сунь Янан, бронза досталась бразильянке Сусане Сантос.

Любовь Овчарова стала третьей в категории до 58 килограммов. Победу одержала японка Юи Сакано, второй стала китаянка Ли Цянь.

В категории до 69 килограммов третье место заняла Наталья Воробьева. Первой стала китаянка Чжоу Фен, второй — канадка Дороти Йетс.

Соревнования с участием 84 спортсменок из 18 стран проходят в Бразилии 30-31 января, передает агентство ТАСС.