Россияне положительно оценивают деятельность Путина на посту президента

Специалисты фонда «Общественное мнение» (ФОМ) спросили у россиян, как они оценивают деятельность президента РФ Владимира Путина.

По данным ФОМ, 85 процентов респондентов положительно оценивают деятельность Путина на посту главы государства. Таким образом, за месяц Путин улучшил свой рейтинг на 2 процента.

При этом 86 процентов доверяют российскому лидеру. 74 процента готовы голосовать за Путина, если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье, лишь 4 процента отдали бы свой голос за Владимира Жириновского.

Ранее ВЦИОМ публиковал свой рейтинг одобрения работы Путина. По данным социологов, он достиг 89,9 процента.

Новости по теме

Комментарии

07 ноября 2015, 13:28
Ну если опрос проводится на 1500чел.-территория равносильна кухне. тогда понятно стремление ВЦИОМ обрадовать народ очередной ложью. также и о рейтинге Путина в избирательной компании. ошибка Путина-бесконечное восхваление своей политики и окружение бездарностями типа Медведева. Не за горами 2017год. Паралель очевидная: Ровно 100 лет со дня революции. А они так просто не бывают. Меня лично он достал.
07 ноября 2015, 18:35
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
09 ноября 2015, 10:59
Проще сказать кого он не "достал". Наверное Сердюковых, Чубайсов и "эффективных менеджеров" и только
11 ноября 2015, 12:42
Валентина, он очень злопамятный и достанет он их обязательно, - ещё не вечер! Верь, проверено на "берёзе" и "мишки керосине".
11 ноября 2015, 17:20
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
09 ноября 2015, 18:40
Зачем же так злобно!? А сами-то много Родине помогаете в тяжкую годину? Путин много сделал, но он не волшебник, не может одним махом расчистить наваленное нечистью Работайте - вот и придет прекрасное Завтра. А альтернативы Путину нет не только в России, но и во всем мире. КОНЬ И О ЧЕТЫРЕХ КОПЫТАХ СПОТЫКАЕТСЯ, КТО НЕ СОВЕРШАЕТ ОШИБОК?! А придет день - все встанет на свои места: иуды заплатят по полной, а "Отечетва достойные сыны" получат заслуженные награды! Впереди победа России, чем бы ей не угрожали, и процветание, счастье! Да будет ТАК!
11 ноября 2015, 17:14
интересно, а кто создал для вашей родины тяжелую годину? и не думаю, что чинушам так же тяжко, как народу.
11 ноября 2015, 17:18