Россия увеличит военное присутствие в Крыму из-за активности НАТО

Россия намерена увеличить свою военную группировку в Крыму. Об этом сообщил сегодня постпред России при НАТО Александр Грушко. Дипломат подчеркнул, что все действия в Крыму полностью соответствуют международным обязательствам России, сообщает «Интерфакс».

- Естественно, частично мы будем усиливать нашу группировку в Крыму исходя из того, что и страны НАТО в последнее время усиливают активность у наших национальных границ. Мы ничего не нарушаем, нет никаких запретов на то, чтобы мы не могли размещать там определенные системы вооружений, — сказал он во время телемоста Брюссель—Москва.

Новости по теме

Комментарии

15 мая 2015, 17:08
Россия должна поступать в интересах собственной безопасности, поэтому и принято решение увеличить военную группировку в Крыму. Страны НАТО провоцируют нас на этот шаг, и самое главное, что мы не нарушаем международных обязательств.
15 мая 2015, 18:30
Может наоборот ваша россия провоцирует не только Америку но и Европу.
18 мая 2015, 11:27
ВЕЛИКАЯ РОССИЯ ЕЩЕ НЕ НАКОГО НЕ НАПОДАЛА САМА ОНА ТОЛЬКО ЗАЩИШАЛАСЬ А АМЕРЫ ДОСТАЛИ СО СВОЕЙ ДЕМОКРАТИЕЙ А КТО ТАКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ДЕЛАЕТ ТОТ ПРИДАТЕЛЬ И ПРОВОКАТОР МЕСТО ЕГО У СТЕНКИ
18 мая 2015, 11:32
ВЕСЬ МИР ОТ НИХ ОТВОРАЧИВАЕТСЯ УНИХ ОДИН МИР РАЗОРИТЬ УБИТЬ ВСЯ ПОЛИТЕКА ЛЮЦЕВЕРА
19 мая 2015, 13:27
Saha Evenko - Боже, спаси Америку! Ну і Україна теж. Глупенький ты , Шурик. Россия никого и никогда не провоцировала. Вся гадость льётся нескончаемым потоком из самых "демократичных" в мире СМИ, подконтрольных США, поддерживаемых самыми "демократичными" странами ЕС, скованными в своих суждениях Германией - лидером Европы, в свою очередь сдерживаемую на 100% канцлер-актом от 21 мая 1949 года. Если есть глаза и мозг - читай и делай выводы, Saha Evenko.
15 мая 2015, 18:28
про
15 мая 2015, 20:44
Слово ПРИСУТСТВИЕ здесь не корректоно.
Присутствуют - в гостях. А у себя дома - находятся.
18 мая 2015, 11:24
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
18 мая 2015, 11:30
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
18 мая 2015, 19:59
Часть стояла в Джунгарских Воротах ТАМ почти 3 года глотал на ледяном ветру песок(ВОРОТА однако!!).А "голубая мечта Крым"- только в отпуске на работе..... ВСЕ служивые хотят в КРЫМ.Мощная противоракетная защита и миллион военнослужащих в КРЫМ!!