Путин уверен в стабильности российской экономики

Президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с генеральным директором компании «Пирелли» Марко Тронкетти в Сочи заявил, что ситуация в экономике страны будет стабильной, сообщает ТАСС.

По его словам, правительство России и Центральный банк ежедневно проводят работу, в последнее время наблюдается рост золотовалютных резервов, сохраняется также высокий уровень резервных фондов кабмина.

- Все это дает основание полагать, что ситуация в российской экономике будет стабильной и, несмотря на известный спад внутреннего спроса, мы будем работать над тем, чтобы он повышался и стал существенным фактором обеспечения высоких темпов развития экономики. Экономика России будет сохранять хороший потенциал развития, — сказал Путин.

Глава государства заверил, что РФ продолжит диверсификацию экономики.

Новости по теме

Комментарии

12 октября 2015, 21:01
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
13 октября 2015, 04:52
Народу,как всегда,только рожки да ножки...Обещалкин,знаем такого.
13 октября 2015, 09:11
И правда. Народ то ждёт, когда же волшебник Путин наконец начнёт кормить народ и можно будет залезть на печь и ничего не делать!
13 октября 2015, 10:40
Когда же придет конец "Эре"барыг и офисных хомячков,и Народ начнет кормить самого себя.
13 октября 2015, 12:29
Народ себя кормит. Народ никак не может справится с аппетитами барыг, хомячков, воров в законе на всех уровня..
13 октября 2015, 09:49
Владимир Владимирович. А я не верю , что вы начнёте сажать взяточников мэров , ментов и так далее. А я не верю что Вы найдёте хотя бы пару три сотни людей честных и не подкупных в своём апарате которые бы следили за свершением ваших фантазий во всех областях России!!!!!
13 октября 2015, 12:26
Поддерживаю! Взятки и продажа Родины оптом и в розницу достигла угрожающих масштабов с уровня хамоватого председателя садового товарищества, через продажного мэра ничтожного поселка, а и до самого верхнего полицейского начальника, областного суда и прочих еще выше!!
13 октября 2015, 12:21
Очень интересссная весть, особенно в свете заявлений, что ГД собирается себе повысить зарплату в 2 раза, а пенсионерам нет денег на повышение пенсий даже и на 4 %, а не то что обещанную законом в сумме инфляции по данному году!!
13 октября 2015, 14:01
Ещё на фоне повышения пенсионного возраста, что-то не верится в улучшения жизни.
13 октября 2015, 12:38
Неужели слово политик-производное от "полить".Предположим,"полить сладеньким сиропом на ушки народу".Этот же самый народ видит,как жируют властьимущие в городах и околицах.На БАМе,ежечасно орудуя кувалдой,до пенсии не заработаешь того,что получают мэры с пэрами только в виде премиальных.Это не зависть,это констатация того,что воровство приняло повальный характер и не даст стране подняться до уровня минимального жизнеобеспечения.
13 октября 2015, 13:33
Бедная Россия,когда банды министров и депутатов перестанут грабить твой народ,неужели не сломают башку этой гидре!?
13 октября 2015, 14:46
ага ага как прожить на 19200 из них 13000 платя за сьёмное жильё??????????????????????????
13 октября 2015, 15:21
Текст был удален модератором, так как нарушает правила комментирования
14 октября 2015, 15:26
В благосостоянии чиновников и Госдумы мы уверены абсолютно,ведь только для них в бюджете нет проблем.У нас две касты:одни небожители или подельники,другие -все-прокаженные или потерпевшие.
14 октября 2015, 17:29
А почему ОН все в будущем времени вещает? Это значит когда выборы подойдут т.е к 18 году...Тогда могут немного подкормить и вбросить. У нас зрелища и игра в войну и токшоу с такими размахами, как будто живем как в Эмиратах, Путин, где деньги для бедных? Почему люди лазят по помойкам и питаются ГМО и дешевой отравой в универсамах? И пусть ответит сколько эта война стоит государству т.е нам? Где стабилизационный фонд что делали при кудрине?